PINHAO 14 DURAG 1370 HONDA CB650F CBR650F CBR600RR CB600F 08
Cód.:
1935
Opinião dos Consumidores:30
Itens do Kit
icon freteCalcular o frete
Descrição
DURAG FACTOY RACING
CONTROLE DE QUALIDADE
APLICAÇÃO HONDA ,
° CB600F HORNET 2008 A 2014
° CBR 600F 2012 A 2014
° CB650F 2015 A 2020